euro_symbol€ 120Base value
doneOct 19, 2020 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas estilo Jorge III ao gosto Sheraton madeira folheado tampo de formato elíptico, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração pintada "Frutas" Inglesa séc. XX faltas na pintura, falta do puxador, suporte de sustentação de uma aba solto, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 66 x 51 x 45,5 cm