euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de abas estilo D. João V nogueira com entalhamentos tampo ondulado e quebrado moldurado por rebaixo, pernas curvas com pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XX restauros, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 73 x 151 x 122 cm (fechada) 73 x 65 x 122 cm