euro_symbol€ 80Base value
doneOct 19, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Canapé nogueira com entalhamentos espaldar, assento, apoios dos braços estofados a tecido adamascado em tons de bordeaux Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 120 x 55 cm