euro_symbol€ 100Base value
doneOct 19, 2020 9:26:13 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé estofado a tecido listado em tons polícromos pés torneados em nogueira Português séc. XX desgaste e pequenas manchas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 200 x 78 cm