euro_symbol€ 400Base value
doneOct 18, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Tapeçaria fio sintético decoração policromada "Personagens e animais", segundo modelo medieval séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 132 cm