euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:16:38 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Tapeçaria fio de lã Europeu séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 159 cm