euro_symbol€ 40Base value
doneOct 11, 2020 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de café para quatro pessoas barro moldado e vidrado decoração relevada "Animais", composto por cafeteira, açucareiro e quatro chávenas com pires Português séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 20 cm