euro_symbol€ 20Base value
doneOct 11, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Travessa recortada "Parras e cachos de uvas" faiança das Caldas decoração naturalista a verde e castanho Portuguesa séc. XIX/XX diversas esbeiçadelas marcada da Fábrica JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 36,5 x 26 cm