euro_symbol€ 120Base value
doneOct 11, 2020 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Microscópio de histologia metal dourado, vidro e madeira com estojo, pinça e lamela Europeu séc. XIX/XX oxidação, sinais de uso etiquetas no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17,5 x 7 cm; (estojo) 5,7 x 17,3 cm