euro_symbol€ 60Base value
doneOct 11, 2020 9:04:48 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Jaqueta e dois coletes veludo vermelho um dos coletes com gola em veludo verde Portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jaqueta) 36 cm