euro_symbol€ 40Base value
doneOct 11, 2020 9:56:31 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Vendedora de castanhas escultura em barro pintado de Estremoz Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada M. LUÍSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11 cm