euro_symbol€ 30Base value
doneOct 11, 2020 9:56:37 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tocador de sanfona escultura em barro pintado de Estremoz Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada M. LUÍSA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm