euro_symbol€ 150Base value
doneOct 4, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Marinha com figuras óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX pequeno rasgão, moldura com faltas e defeitos assinado R. ROYAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 75 cm