euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Marinha óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX/XX pequeno defeitos assinado LOZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 33,5 cm