euro_symbol€ 400Base value
doneOct 4, 2020 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Paisagem com lago e ruína óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm