euro_symbol€ 300Base value
doneOct 4, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Cena de batalha óleo sobre folha de metal escola Holandesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28 cm