Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 28th of September 2020 - 12h00
To: 4th of October 2020 - 21h00

1/5

euro_symbol€ 40Base value

doneOct 4, 2020 9:05:14 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Odómetro de linha rebocada e helice metal dourado mostrador graduado, hélice em forma de torpedo com aletas em espiral Inglês séc. XX (1ª metade) base não original em madeira, sem o cabo de ligação entre as duas peças Odómetro marcado WALKER'S "CHERUB III" SHIP LOG, hélice marcada CHERUB, T. W(ALKER & SON LTD,. BIRMINGHAM ENGLAND) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24 x 12 cm