chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 9:05:14 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Odómetro de linha rebocada e helice metal dourado mostrador graduado, hélice em forma de torpedo com aletas em espiral Inglês séc. XX (1ª metade) base não original em madeira, sem o cabo de ligação entre as duas peças Odómetro marcado WALKER'S "CHERUB III" SHIP LOG, hélice marcada CHERUB, T. W(ALKER & SON LTD,. BIRMINGHAM ENGLAND) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 24 x 12 cm