euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 10:20:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça faiança decoração policromada "Flores", bordo recortado Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenas falhas no vidrado no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 31 x 24 cm