euro_symbol€ 30Base value
doneOct 4, 2020 10:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa porcelana decoração relevada, policromada e dourada sobre fundo verde Europeu séc. XX (1ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 x 5,5 cm