euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 10:18:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cinzeiro "Zé Povinho" faiança das Caldas parcialmente vidrada decoração policromada Português séc. XIX/XX desgaste numerado 102 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm