euro_symbol€ 60Base value
doneOct 4, 2020 10:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Saleiro e pimenteiro grandes loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decorações policromadas "Folhas" Portugueses séc. XX (3º quartel) craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm