euro_symbol€ 400Base value
doneOct 4, 2020 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEOPOLDO GOTUZZO - 1897-1993 "Cruzeiro junto ao Santuário do Sameiro, Braga" óleo sobre tela assinado e datado de 1917, dedicado a Arthur Portella [Pai] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 50 cm