euro_symbol€ 150Base value
doneOct 4, 2020 9:41:04 PMClosed at
gavel€ 325Sold
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 Trecho de rua óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28 cm