euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Prato e taça porcelana prato com decoração a azul " Infante D. Henrique", taça com decoração a azul e amarelo "Desembarque de Pedro Alvares Cabral no Brasil" Portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 2,5 x 20 cm; (taça) 4,5 x 26 x 21 cm