euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois pratos porcelana e porcelana de Capodimonte decorações diversas Europeus séc. XX um com desgaste na decoração, sinais de uso um marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 33,5 cm