euro_symbol€ 40Base value
doneOct 4, 2020 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Três pratos loiça de pó-de-pedra decoração policromada Ingleses séc. XIX (finais) sinais de uso marcados MINTONS ALFORD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm