euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete concha comemorativo "150 Anos do Banco de Portugal" porcelana da Fábrica da Oficina Real reserva central com representação do edifício original da sede em 1846 Português séc. XX desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21,5 x 23 cm