euro_symbol€ 40Base value
doneSep 27, 2020 9:22:12 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Colar e dois pendentes prata de 925/1000 cravejados com zircónias e fluorite Portugueses séc. XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pendente) 8 cm; Peso - 87,4 g.