euro_symbol€ 30Base value
doneSep 27, 2020 9:22:20 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Pulseira, alfinete "Barco" e par de brincos filigrana de prata de 833/1000 e de 835/1000 Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pulseira) 20 cm; (alfinete) 4 cm; (brincos) 6 cm; Peso - 32,2 g.