euro_symbol€ 120Base value
doneSep 27, 2020 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de taças com três pés porcelana de Von Schierholz decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Alemãs séc. XX ligeiras faltas nos relevos marcadas, pés com ponteiras em prata dourada de 916/1000 com contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 cm