euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana de Herend decoração policromada e dourada "Flores" Húngaras séc. XX (1ª metade) uma com leve cabelo, sinais de uso marcadas, aro e pés de bola em prata de 916/1000 com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm