euro_symbol€ 30Base value
doneSep 27, 2020 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Solitário prata de 833/1000 Português fundo preenchido, sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,2 cm