euro_symbol€ 1,500Base value
doneSep 27, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 1,700Sold
Par de candelabros de cinco lumes prata de 833/1000 Portugueses pequenas faltas e defeitos, sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria FERREIRA MARQUES (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,4 cm; Peso - 4.146 g.