euro_symbol€ 400Base value
doneSep 27, 2020 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Bilheteira recortada D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 fundo com decoração gravada "Grinaldas" Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) sinais de uso marcas de ensaiador do Porto (1784-1792), marca de ourives APD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 375 g.