euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Paliteiro "Flor, fruto e folhas" prata dourada Português séc. XIX faltas e defeitos marca de ourives do Porto atribuível a José de Sousa Lima (1810-1818) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 169 g.