euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:36:37 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Caixa de rapé prata branca e dourada de 833/1000 decoração estampada e gravada com monograma Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1855), marca de ourives atribuível a José de Almeida Brandão Aguiar Penetra (1861-1867), remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 x 5 cm; Peso - 186,3 g.