euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:38:49 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração relevada e gravada com monograma Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives atribuível a Elias Marcelino de Jesus (1829-1841) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8,2 x 5 cm; Peso - 130 g.