euro_symbol€ 60Base value
doneSep 27, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração gravada Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives ilegível, remarcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 3,5 cm; Peso - 56,3 g.