euro_symbol€ 120Base value
doneSep 27, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cigarreira prata de 833/1000 decoração gravada "Vista com ponte" Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1870), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 4,5 x 2 cm; Peso - 88,3 g.