euro_symbol€ 40Base value
doneSep 27, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Capa de fosforeira prata de 900/1000 decoração relevada "Pagode" Chinesa séc. XX (1ª década) sinais de uso marca de garantia de teor e marca de ourives de Kwong Man Shing (c. 1900) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4 cm; Peso - 29,4 g.