euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:29:14 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Relógio de pulso TECHNOMARINE caixa em metal prateado bracelete em couro, movimento de quartzo Suíço séc. XX/XXI sinais de uso, ponteiros e mecanismo a necessitar de revisão marcado e numerado TS 10580 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm