euro_symbol€ 80Base value
doneSep 27, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Relógio de pulso VERSACE caixa em metal dourado bracelete em couro Suíço séc. XX/XXI sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcado e numerado 790137-4592 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,4 cm