Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneSep 20, 2020 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

"Efígies de mulher e homem" dois medalhões de gesso em baixo relevo patinado a negro Europeus séc. XX sinais de uso Dim. - 30,5 cm