euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
"Efígies de mulher e homem" dois medalhões de gesso em baixo relevo patinado a negro Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm