euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:19:33 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Menino Jesus de Vara Crucífera escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em tecido bordado a fio metálico dourado, coroa e crucifixo em prata, base em madeira entalhada e pintada Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, faltas prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - Alt. total 40 cm