euro_symbol€ 500Base value
doneSep 20, 2020 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Pedro escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia, outros pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 cm