euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 10:31:36 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de candeeiros, jarra, duas canecas e prato porcelana e estanho decorações diversas Europa e Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 25 cm