euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 10:28:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de saleiros e pimenteiros "Frutos e couves" porcelana decoração policromada Oriental séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pera) 7,5 x 5 cm