euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 10:24:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Instrumentos de lareira metal amarelo decoração "Cabeças de pato" Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm