euro_symbol€ 5Base value
doneSep 20, 2020 10:23:45 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Conjunto de cinco tacos de golf aço e outros materiais Americanos séc. XX/XXI sinais de uso, defeitos marcados CALLAWAY, DONNAY, DERBY, MACGREGOR e KARSTEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 110 cm