euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 10:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela assinado CARLOS BATISTA e datado de 1978 - Santos/Brasil Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm